Доверьте свои проекты профессионалам!

О компании

Специализацией кадастрового бюро «ТерраКрымЪ» являются геодезические, топографические и кадастровые работы, а также составление проектов домовладений, оказание услуг по земельно-правовым вопросам, решение юридических вопросов в землеустроительной сфере. За время работы нашей компании мы реализовали большое количество самых различных по сложности проектов, среди которых в основной массе были задачи повышенной сложности. Основополагающим стержнем компании является коллектив, только высококвалифицированные специалисты, понимающие суть проблемы и обладающие большим багажом опыта работы в землеустройстве. Мы постоянно совершенствуем нормативно-техническую базу и программное обеспечение, приобретается новое оборудование, расширяем спектр предоставляемых услуг, увеличиваем штат квалифицированных сотрудников. Мы ценим каждого своего клиента и по максимуму используем все имеющиеся ресурсы, чтобы осуществить поставленную задачу на самом высоком уровне!  

Показать больше

За время успешной работы было выполнено более тысячи межевых планов земельных участков площадью от одной сотки до трехсот гектар с формированием сложной многоконтурной конфигурации земельных участков. Работы выполняются для предприятий по созданию межевых планов в отношении земель сельскохозяйственного назначения, земель рекреации для санаториев и кооперативов, земель промышленности для заводов, карьеров, АЗС, а также по кадастровому учету зданий путем создания технических планов. Компанией квалифицированно выполняются задачи заказчиков по взносу в уставной фонд предприятий недвижимого имущества учредителей с проведением последующей регистрации права собственности и доведением до логического результата регистрации изменений в уставных документах налоговой службой.

Наше предприятие с учетом индивидуального подхода всегда помогает гражданам по вопросам межевания индивидуальных земельных участков, технического учета домов и квартир, проведения сделок с имуществом и регистрации права собственности.

Кадастровое бюро «ТерраКрымЪ», став членом СРО, получило свидетельство о допуске к определенным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, что позволяет не только производить топографическую съемку, но и оформлять результаты такой съемки для подачи в государственные органы, федеральные и муниципальные предприятия.

Мы благодарим наших партнёров и клиентов за высокую оценку нашей работы и достижение высоких позиций на рынке!

Наши партнеры
Есть вопросы? Отправьте нам Ваш телефон и мы перезвоним Вам в ближайшее время.